• 4 апреля 2019, четверг
  • Калининград, Кофейня "Анна Францевна", проспект Мира, 102.

Лекция Алексея Водовозова "Что нас не убивает, но это не точно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
1852 дня назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Калининград
Кофейня "Анна Францевна", проспект Мира, 102.

4 апреля в 19:00 Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда в рамках проекта "Энергия науки" проводит лекцию Алексея Водовозова "Что нас не убивает, но это не точно". Спикер — научный журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории, автор книги «Пациент Разумный».

Мы регулярно слышим о том, что «ученые доказали» (в основном — британские) опасность очередного пищевого продукта, добавки с индексом «Е», ингредиента косметики или вакцин. Насколько обоснованы эти утверждения? Действительно ли существует нечто, что в относительно близкой исторической перспективе может если не уничтожить нас как вид, то основательно проредить? Участники встречи вместе с Алексеем Водовозовым попытаются отделить реальные угрозы от надуманных.

Проект «Энергия науки» создан ИЦАЭ, чтобы познакомить жителей регионов с новейшими  научными открытиями и идеями. Лучшие популяризаторы, учёные и научные журналисты из разных регионов страны рассказывают о самых передовых экспериментах и теориях, открытиях и гипотезах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше