• 31 октября 2018, среда
  • Калининград, Библиотека А.П. Чехова, Московский проспект, 39

Разберем на атомы: Ужас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
1994 дня назад
31 октября 2018 c 20:00 до 21:30
Калининград
Библиотека А.П. Чехова, Московский проспект, 39

31 октября в 20:00 Информационный центр по атомной энергии проведет научно-популярное ток-шоу "Разберем на атомы". В праздник всех святых "Хеллоуин" приглашенные спикеры расскажут о страхе со стороны своей научной тематики.

Формат «Разберем на атомы» интересен тем, что соединяет на своей площадке трёх экспертов из разных областей и позволяет взглянуть нестандартно на обыденные явления. 
Вход на мероприятие бесплатный.

Наши спикеры:

  • Ирина Шалагинова — биолог, психолог, старший преподаватель Института живых систем БФУ им. И.Канта. Страх — врожденное или приобретенное чувство? Что происходит в мозге, когда мы боимся? Зачем мы боимся? Прекрасные и ужасные хорроры: почему страх приятен? Эволюция человеческих страхов: Дракула, радиация и слишком умные машины.
  • Александр Попадин — культуролог, историк. Тёмная сторона познания. Скелеты в шкафу и призраки, приходящие к живым. А также две "тёмные" истории из третьего "Местного времени".
  • Нелли Муминова - документалист, продюсер, колумнист, корреспондент «Радио Свобода». Нелли Муминова о феномене экзистенциального страха, ужаса, тревоги в рамках анализируемого киножанра хоррор.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше