• 27 сентября 2018, четверг
  • Калининград, ул. Генерала Озерова, 18

Разберем на атомы: Часть и целое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2031 день назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Калининград
ул. Генерала Озерова, 18

Из каких частей может состоять целое? Как они связаны друг с другом и какие закономерности рождаются в результате их взаимодействия? Об этом гости мероприятия узнают в четверг, 27 сентября в 19:00 в Культпросветпространстве "Катарсис".

Формат «Разберем на атомы» интересен тем, что соединяет на своей площадке трёх экспертов из разных областей и позволяет взглянуть нестандартно на обыденные явления. 
Вход на мероприятие бесплатный.

Наши эксперты: 

  • Анна Алимпиева — социолог, кандидат социологических наук. Расскажет о том, как социология помогает понять мир, в котором мы живем, и почему без нее эффективное управление обществом невозможно.
  • Екатерина Гордеева - UX/UI designer, проектировщик систем и интерфейсов массовых сервисов. Проект MuseScore, Ultimate Guitar. Расскажет о том, почему плохие ит-сервисы — плохие, а хорошие — хорошие, о важности деталей в опыте пользователя и особенно вопроса "а зачем?".
  • Евгений Клементьев - кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией в БФУ им. И. Канта. Спикер расскажет о светлой стороне самого одиозного элемента — плутония, о загадках и удивительных фактах, о пользе, которую принес и может принести этот элемент науке и обществу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше