• 18 мая 2018, пятница
  • Калининград, Советский проспект 1, КГТУ, 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии. Вход со стороны площади Победы

Антиоксиданты: польза или вред?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2163 дня назад
18 мая 2018, начало в 19:00
Калининград
Советский проспект 1, КГТУ, 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии. Вход со стороны площади Победы

Что такое антиоксиданты – универсальное средство от всех болезней или просто рекламный ход? Есть ли возможность обойтись без них?

Чай с антиоксидантами, кофе с антиоксидантами, косметика с антиоксидантами – так ли они полезны? Что такое антиоксиданты – универсальное средство от всех болезней или просто рекламный ход? Есть ли возможность обойтись без них? А также рассмотрим, какие местные продукты содержат антиоксиданты, в каких случаях и сколько их надо потреблять, чтобы сохранить здоровье и долголетие.

Любовь Скрыпник,  к.б.н., доцент ИЖС БФУ И. Канта

Научное антикафе — развлекательный научно-популярный проект Информационного центра по атомной энергии, основными отличительными особенностями которого являются ориентированность на интеллектуальный досуг и некоммерческий характер мероприятий. Антикафе работает по пятницам с 16 до 22 часов. В его рамках действуют клубы по интересам: настольные игры, «Что? Где? Когда?», головоломки, научно-популярная библиотека и показы научно-популярных фильмов с их последующим обсуждением.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше