• 12 мая 2018, суббота
  • Калининград, Советский проспект 1, КГТУ, 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии. Вход со стороны площади Победы

Weekend профессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2147 дней назад
12 мая 2018 c 12:00 до 13:30
Калининград
Советский проспект 1, КГТУ, 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии. Вход со стороны площади Победы

Подходит к финишу учебный год и мы приглашаем подростков и их родителей на финальный Weekend профессий 2017/2018.

Каждый наш гость — человек, который нашел свой профессиональный путь, который может рассказать о своем деле массу интересных и удивительных вещей. И на этот раз, мы пригласили для вас замечательных героев — творческого инженера Дениса Штейна и инженера- системотехника Алексея Козака.



Денис Штейн разрабатывает беспилотные летательные аппараты, а также устройства для специализированной съемки. Если посмотреть на фотографии сделанные с помощью дронов — мы увидим особый ракурс, который позволяет по-новому взглянуть на привычные вещи и часто наблюдать то, что невозможно увидеть находясь на земле.



Алексей Козак — основатель компании «Kode“, которая занимает 4 место в рейтинге mobil-разработчиков. Интересные и крупные проекты — это разработка мобильных приложений для компании «Победа» и „Utair“.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше