• 10 апреля 2018, вторник
  • Калининград, Советский проспект 1, здание КГТУ, второй этаж, Информационный центр по атомной энергии

Частная космонавтика в России и мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2210 дней назад
10 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Калининград
Советский проспект 1, здание КГТУ, второй этаж, Информационный центр по атомной энергии
Частная космонавтика сегодня активно развивается в некоторых странах. Что привлекает частников в космическом пространстве, чем частная космонавтика отличается от предшествующей, какие проблемы встают перед частниками? Как добиться успеха в частной космонавтике? Что представляет из себя частная космонавтика в России?
Мы рассмотрим как общие изменения в мировой космической отрасли, так и узнаем больше о некоторых наиболее знаковых проектах в мировой и российской частной космонавтике.
 

 

 
Виталий Егоров, специалист по связям с общественностью российской частной космической компании "Даурия Аэроспейс", популяризатор космонавтики, блогер Zelenyikot.
 
Мероприятие проходит при поддержке центра популяризации наук имени Ф. В. Бесселя
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше