• 28 февраля 2018, среда
  • Калининград, Советский проспект 1

Родительское собрание "Кому на что учиться?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2220 дней назад
28 февраля 2018, начало в 19:00
Калининград
Советский проспект 1

Как выбрать профессию во время 4-й промышленной революции расскажет Наталья Шушарина — специалист по методике преподавания естественно-научных дисциплин.

Уже через 5 лет мы сможем увидеть кардинальное изменение более 35% рабочих навыков, имеющихся у современных людей. Об этом сказано в докладе Всемирного экономического форума в Давосе "Будущее трудоустройства". Совсем скоро человек ворвётся в мир робототехники и автономного транспорта, искусственного интеллекта и обучения с помощью машин, новых материалов, биотехнологий и геномики. 
Как отмечается в докладе, некоторые профессии исчезнут, другие будут развиваться, а те, которых сейчас даже и не существует, — станут обычным явлением.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше