• 15 декабря 2017, пятница
  • Калининград, Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Научное антикафе: Глазами отцов-переселенцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2317 дней назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Калининград
Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Лекция Александра Адерихина о впечатлениях советских переселенцев от захваченной Восточной Пруссии в рамках Научного антикафе.

Как и у других людей, у калининградцев есть своя земля и предки, от появления которых на этой земле и идет отсчет их общей истории. Особенность в том, что появились эти предки на этой земле совсем недавно. Рассказанные ими истории о своем переселении оставляют мало равнодушных среди современных жителей этих мест. Мы предлагаем вам отправиться в путешествие в недавнее прошлое и узнать, что увидели и чем жили наши отцы-переселенцы в покоренной Восточной Пруссии, а нашим проводником в нем будет журналист, соавтор книги “Восточная пруссия глазами советских переселенцев” Александр Адерихин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше