• 17 ноября 2017, пятница
  • Калининград, Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Научное антикафе: Как распознать психа?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2323 дня назад
17 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Калининград
Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Лекция врача-психиатра Галины Деминой о природе психических болезней в рамках Научного антикафе.

У людей часто встречается клишированное представление о «психах». Конечно, многие понимают, что в реальности это не так просто, но о том, как именно все происходит в мире психиатрии, люди обычно имеют слабое представление. Лекция врача-психиатра и нарколога Галины Деминой позволит нам заглянуть в мир психически нездорового человека, узнать, что на самом деле кроется в восприятии психически нездоровых людей и понять природу человеческих поступков.

Галина Вячеславовна Дёмина — врач психиатр-нарколог. Обучалась в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко. Получила высшее образование по специальности «Лечебное дело», интернатура по детской реанимации, высшее постдипломное образование по специальностям: «Психиатрия и наркология», «Врач скорой медицинской службы», «Преподаватель спецдисциплин». Аспирант кафедры постдипломного образования. Есть преподавательский опыт в ПГУ им. Т. Г. Шевченко. Лейтенант запаса военной медицинской службы. Общий стаж работы — с 2006 года по настоящее время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше