• 25 ноября 2017, суббота
  • Калининград, Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Матрица-2017: 1-й поток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2343 дня назад
25 ноября 2017 c 12:00 до 13:30
Калининград
Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Первый поток отборочного тура III Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица» 2017 года

Информационный центр по атомной энергии г. Калининграда приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Калининграда и Калининградской области принять участие в III Всероссийском школьном чемпионате по интеллектуальным играм "Матрица", организованном автономной некоммерческой организацией «Информационный центр атомной отрасли» при поддержке государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Чемпионат проводится в регионах присутствия Информационных центров по атомной энергии в России, Беларуси и Казахстане с 13 ноября по 2 декабря 2017 года и состоит из двух туров:

- отборочный тур в Калининграде пройдет 25 ноября 2017 года в 12:00 по калининградскому времени. Место проведения - Информационный центр по атомной энергии: г. Калининград, Советский пр-т, 1 (КГТУ), 2-й этаж. По итогам отборочного тура в финал выходит один участник отборочного тура, которого определяет жюри;

- финальный тур состоится 2 декабря 2017 года в 11:00 по московскому времени.

Регламент, содержащий подробный порядок проведения отборочного и финального туров, а также правила игры, можно скачать по ССЫЛКЕ.

Прием заявок на регистрацию в отборочном туре осуществляется до 24 ноября 2017 года включительно. В Калининграде заполненную ЗАЯВКУ необходимо отправить на электронный адрес ИЦАЭ г. Калининграда.

Количество участников отборочного этапа ограничено и составляет 30 человек. В случае повышенного интереса к конкурсу возможно увеличение количества участников еще на 30 человек, при этом отборочный этап будет проведен в два потока в один день, о чем будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам о проведении чемпионата можно обратиться по телефону 8 (4012) 95-00-16.

Подробную информацию о проведении чемпионата можно получить в ПОЛОЖЕНИИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше