• 13 октября 2017, пятница
  • Калининград, Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Научное антикафе: И все-таки она плоская?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2379 дней назад
13 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Калининград
Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии

Лекция Павла Васильева об абсурдности появляющихся на телевидении фильмов о "плоской Земле" в рамках "Научного антикафе".

Нас обманули! Зря мы просиживали часы на уроках физики и географии, где нам объясняли, что Земля круглая. Она — плоская! Сегодня об этом открыто говорят не где-то, а по телевизору. А туда, как известно, обманщиков не берут. Не так давно на одном из каналов на самом деле показали «серьезный» фильм о том, что  ̶Л̶е̶н̶и̶н̶ ̶г̶р̶и̶б̶ наша планета имеет не шарообразную, а плоскую форму. Как до такого дошло, кто вообще может в это поверить и как легко доказать соседу правоту настоящей науки расскажет участник Астрономического сообщества БФУ им. И. Канта Павел Васильев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше