• 26 июня 2017, понедельник
  • Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 18

Разберем на атомы: Глобальное потепление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2495 дней назад
26 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Калининград
ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 18

Второе мероприятие из цикла "Разберем на атомы" в Калининграде, посвященное глобальным изменениям климата.

Этим летом одна половина Европы умирает от жары, а другая жалуется на низкие температуры. В части Европы бушуют пожары, а в других местах идет град. Что происходит с климатом? Существует ли глобальное потепление и какова роль человечества в этом процессе? Как изменения климата влияют на окружающую среду и на нас? Что мы можем сделать, чтобы остановить изменения климата и избежать их негативных последствий? 26 июня в Культпросветпространстве "Катарсис" в 19.00 пройдет второе мероприятие из цикла "Разберем на атомы" в Калининграде, посвященное глобальному потеплению. Нашими спикерами в этот вечер будут:

Галина Баринова – кандидат географических наук, профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития БФУ им. И. Канта, известный специалист в области региональной климатологии, один из создателей кафедры охраны природы (позднее – геоэкологии).

Павел Федураев — ассистент Института живых систем БФУ им. И. Канта, специалист по природе Калининградской области.

Максим Демин — кандидат физико-математических наук, директор департамента по научной работе БФУ им. И. Канта, специалист по энергетике.

Каждый из спикеров расскажет о проблеме глобальных изменений климата с точки зрения своей области науки, а также ответит на ваши вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше