• 23 июня 2017, пятница
  • Калининград, Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии г. Калининграда

ОСТОРОЖНО, ПЛАСТИК!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2496 дней назад
23 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Калининград
Советский проспект, 1 (КГТУ), 2-й этаж, Информационный центр по атомной энергии г. Калининграда

Лекция о второй жизни пластика к. ф.-м. н., старшего научного сотрудника Атлантического отделения Института океанологии РАН Андрея Багаева в рамках Научного антикафе.

Пластик — больше, чем просто материал. Всего за несколько десятилетий он кардинально изменил жизнь людей, и теперь нам сложно представить себя без него. Когда пластик становится не нужен, мы просто выбрасываем его, не задумываясь, что будет происходить с ним дальше. А что, если задуматься? Оказывается, у пластика есть вторая жизнь, и в ней он уже не так дружелюбен. О том, как пластик уходит из нашей жизни и возвращается в нее, что происходит с ним после "смерти" и почему пластик — это не модно расскажет к. ф.-м. н., старший научный сотрудник Атлантического отделения Института океанологии РАН Андрей Багаев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше