• 24 марта 2017, пятница
  • Калининград, Советский проспект 1 (КГТУ, 2 Этаж, Информационный центр по атомной энергии)

Интерактивная лекция: будьте внимательны!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2590 дней назад
24 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Калининград
Советский проспект 1 (КГТУ, 2 Этаж, Информационный центр по атомной энергии)

Почему наш мозг работает именно так?

Каждый день нас окружают цвета, запахи, вкусы. Но как часто чувства нам лгут? На самом деле, гораздо чаще, чем вы могли подумать. Если вы хотите на себе испытать настоящие иллюзии восприятия и узнать, почему наш мозг работает именно так, приходите в пятницу в 19:00.

Научные журналисты с портала Нейротехнологии.рф испытают вас на прочность. Лекция пройдёт впервые в формате интерактива, где каждый зритель сможет принять участие. И, конечно, самым активным подарки!

Анастасия Шешукова и Анастасия Селезнева.

В целях безопасности для входа  желателен билет, который вы можете получить на почту, зарегистрировавшись на это мероприятие. Его нужно будет предъявить на смартфоне или в распечатаном виде по требованию охраны. Спасибо за понимание. 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше