• 10 марта 2017, пятница
  • Калининград, Советский проспект 1, КГТУ (2 этаж, Научное антикафе ИЦАЭ)

За что боролись женщины?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2603 дня назад
10 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Калининград
Советский проспект 1, КГТУ (2 этаж, Научное антикафе ИЦАЭ)

10 марта мы вспомним как развивалось движение женщин, какие требовали права и всё ли так однозначно в борьбе "слабого" пола с "сильным"?

Этот день стал частью нашей жизни как праздник, когда все мужчины поздравляют всех женщин. Из этой лекции мы узнаем историю этого праздника, какие они требовали права и всё ли так однозначно в борьбе "слабого" пола с "сильным"?  Поможет нам в этом Анна Алимпиева, социолог, профессор БФУ им. Канта, кандидат наук.

В целях безопасности для входа  желателен билет, который вы можете получить на почту, зарегистрировавшись на это мероприятие. Его нужно будет предъявить на смартфоне или в распечатаном виде по требованию охраны. Спасибо за понимание. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше