Public talk с саунд-дизайнером А.Хилько 18.02 в ИЦАЭ Калининграда

Встреча с Александром Хилько – одним из лидеров отечественного саунд-дизайна

Искусство и культура 16+

Александр Хилько – саунд-дизайнер и композитор "Мира Танков" (ранее World of Tanks), основатель школы звука XSSR Academy, аудиодиректор студии AK Audio

В 2005 начинал как диджей, первый свой сет сыграл в Светлогорском клубе "Макс". А потом понеслась: Франция, Германия, Испания, Польша, Эстония. Его треки крутили на BBC Radio One! Много путешествовал и работал в разных странах мира, но всегда возвращался в Калининград.

В 2015 решил, что хочет делать что-то большее, хочет, чтобы его слышали не тысячи, а миллионы. И в 31 год, на пике карьеры, уходит из диджеинга в саунд-дизайн.
На тот момент отечественная школа саунд-дизайна была не структурирована, отсутствовали академические знания и было очень мало материалов на русском языке. Пришлось переводить и создавать базу знаний, которой сейчас пользуются сотни наших саунд-дизайнеров. Так родилась идея сделать свою школу. И получилась, лучшей в России школой игрового звука.

Александр — самоучка, который прошел сквозь пот, слёзы и пиксели, чтобы активно создавать и развивать индустрию, чтобы делать знания доступными, а наших сауд-дизайнеров – лучшими в мире
Александр – человек, который не побоялся поменять профессию в осознанном возрасте, стать из артиста инженером.

В эту субботу, 18.02, в 10:00 Александр встретится со всеми желающими в ИЦАЭ Калининграда в формате public talk и ответит на вопросы о своей профессии, процессе написания музыки и особенностях создания музыкального сопровождения для компьютерных игр.

А также представители платформы для творческих людей "Лабаду" будут рассказывать о возможностях для зарегистрированных пользователей (создана при поддержке "Росмолодёжь.Гранты").

Поделиться:

404 дня назад
18 февраля 2023 10:00–12:00

Калининград
Советский пр-т, д. 1 (КГТУ), 2 этаж, ИЦАЭ Калининграда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов