Научная "АСТРОЛОГИЯ". Лекторий ИЦАЭ

3 Марта с лекцией “Научная “Астрология” в Точке Кипения КГТУ выступит Михаил Никитин, доктор физико-математических наук, профессор БФУ им. И.Канта. Мы узнаем, какими данными о влиянии Солнца, Луны, других планет, звёзд, космоса в целом на земную жизнь обладает наука на сегодняшний день.

Наука 12+

НАУЧНАЯ “АСТРОЛОГИЯ”

Звёздное небо издревле побуждало людей задаваться вопросами, как там наверху всё устроено и какое оно оказывает влияние на жизнь здесь, на Земле. В разных культурах сформировались учения о звёздах и планетах, многие из них выглядят довольно системно и даже застолбили за собой вполне научное название, “наука о звёздах” — Астрология. Но время шло. И вот, современные физика, астрофизика, астрономия, космонавтика дали нам огромное количество научных данных о космосе. Так что же мы сегодня знаем о влиянии космоса и космической погоды на жизнь на Земле? 

3 Марта с лекцией “Научная “Астрология” в Точке Кипения КГТУ выступит Михаил Никитин, доктор физико-математических наук, профессор БФУ им. И.Канта.

Мы узнаем, какими данными о влиянии Солнца, Луны, других планет, звёзд, космоса в целом на земную жизнь обладает наука на сегодняшний день.

Поделиться:

757 дней назад
3 марта 2022 19:00–20:30

Калининград
Калининград, Советский пр, 1 2 этаж, КГТУ, "Точка Кипения КГТУ", ауд 229.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов