Турнир «Brainshaker» 24 февраля

24 февраля 2022 года в сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) состоится вторая игра интеллектуального командного турнира «Brainshaker» — коктейля из азарта, знаний и дружеской атмосферы

Интеллектуальные игры 16+

Сначала о формате. Игра будет включать три основных компонента (раунда).
Первый – классический квиз: 15 вопросов из самых разных областей знания (и не только!). Свежесть и яркость интеллектуальному коктейлю придадут вопросы от команд сети ИЦАЭ – получится настоящий путеводитель по стране ИЦАЭ (20 центров в России и Беларуси).

Наконец, пикантность добавят вопросы от экспертов ИЦАЭ: ведущие исследователи и инженеры, научные журналисты и преподаватели высшей школы совместят личное и профессиональное и станут ещё ближе постоянным посетителям мероприятий сети. Не обойдётся и без секретного ингредиента — финального задания, которое и удивит, и проверит команду на прочность. 

Победитель игры в каждом городе получит памятные подарки от Информационного центра. Однако в течение года команды, которые сыграют минимум в трёх играх, попадут в региональный рейтинг и получат возможность сыграть в федеральной суперигре. Главный приз – уикенд в одном из городов сети ИЦАЭ с посещением предприятия атомной отрасли.

Команда должны состоять от 3 до 5 человек.

Участие бесплатное, количество мест ограничено. 

Важно: вопросы ориентированы на взрослых игроков. 
Мероприятие состоится 24 февраля в 18:30 по адресу: Советский пр-т, д. 1, ауд. 232 (Точка кипения). Просим участников прийти к 18:15, так как в 18:30 уже начнётся турнир.

Всем совершеннолетним участникам необходимо иметь с собой QR-код о вакцинации против COVID-19 (или о перенесённом заболевании), а также документ, удостоверяющий личность.

BRAINSHAKER: употреблять только в умной компании!

Поделиться:

764 дня назад
24 февраля 2022 18:30–20:30

Калининград
Советский пр-т, д. 1, ауд. 232 (Точка кипения) 
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов