Открытая лекция Алексея Паевского «Водородное будущее»

Алексей Паевский — заместитель руководителя Центра Компетенций НТИ по новым и мобильным источникам энергии, главный редактор портала Neuronovosti.ru, портала Mendeleev.info, научный редактор порталов Indicator.ru и Inscience.new, советник ГК «ИнЭнерджи» по коммуникациям.

Наука 12+

Спикер расскажет слушателям об истории создания двигателей на водороде, о преимуществах водородного транспорта и водородной экономики, оперспективах развития водородной энергетики в России и мире, а также поделится подробностями о перспективных разработках центра: водородной заправке, беспилотной платформе на водороде, бесшумном самолёте.

На мероприятии необходимо иметь маску для защиты своего здоровья. Для посетителей старше 18 лет для входа важно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и действительный QR-код (о вакцинации или о перенесённом заболевании).

Поделиться:

874 дня назад
3 декабря 2021 13:00–14:30

Калининград
Точка Кипения в Калининградском государственном техническом университете (КГТУ), Советский пр-т, д. 1 2-ой этаж, ауд. 232 (Точка Кипения)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов