МАТРИЦА. Отборочный тур школьного Чемпионата по интеллектуальным играм

Всероссийский школьный Чемпионат по интеллектуальным играм «Матрица». Учредитель чемпионата — автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли». Турнир проводится при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Чемпионат проводится среди школьников 8–11 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации в регионах присутствия сети ИЦАЭ.

Интеллектуальные игры 12+

В сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) стартует отборочный тур VI Всероссийского школьного Чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица».

Учредитель чемпионата — автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли». Турнир проводится при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Чемпионат проводится среди школьников 8–11 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации в регионах присутствия сети ИЦАЭ с целью выявления и поощрения интеллектуально одарённых школьников.

На региональном этапе участникам предстоит письменно ответить на вопросы по 12 темам, каждая из которых включает пять вопросов разного уровня сложности. Игра регионального этапа в Калининградской области состоится 21 октября 2021 года в 15:00 по времени Калининграда. 

Ввиду сложной эпидемиологической обстановки количество мест ограничено. К текущему моменту количество поданных заявок достигло максимума, запись на игру регионального этапа завершена.

В каждом регионе жюри определит победителя, который примет участие в финале турнира. Финал состоится 6 ноября 2021 года в 11:00 по московскому времени в онлайн-режиме, где участников ждёт серия поединков на выбывание. Проведёт финал «Матрицы» Сергей Абрамов, ведущий чемпионатов мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?», главный редактор чемпионата.

Поделиться:

912 дней назад
21 октября 2021 15:00–17:00

Калининград
Советский пр, 1, КГТУ, 2 этаж, Информационный центр по атомной энергии
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов