Учёные PRO кино: "Довод" с Артёмом Юровым

26 августа в 19:00 во внутреннем дворике Музея Янтаря пройдёт научно-популярное ток-шоу «Учёные PRO кино» организованное Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда, на котором зрители вместе с приглашённым экспертом пропустят через призму научной достоверности научно-фантастический триллер «Довод».

Наука 16+

Можно ли запустить время вспять? Если мы допустим, что технологии из фильма работают, то как это можно применить? Могут ли учёные настоящего или будущего «взломать» мир?

На эти и другие вопросы гостям вечера ответит доктор физико-математических наук, профессор и директор Института физико-математических наук и информационных технологий БФУ им. И. Канта  Артём Юров.

«Учёные PRO … » — это научное ток-шоу от сети ИЦАЭ, в ходе которого эксперты и зрители смотрят фрагменты культовых фильмов и сериалов, находят ошибки в повествовании и разбираются, как должно быть на самом деле с точки зрения науки.

Вход на мероприятие свободный, необходима предварительная регистрация.

Для тех, кто располагает свободным временем, перед началом ток-шоу хозяева площадки, Музей янтаря г. Калининграда также проведут бесплатную экскурсию по выставке «Город», где покажут лучшие работы, выполненные участниками V Всероссийского конкурса авторского ювелирного и камнерезного искусства, отобранные со всех уголков страны. Старт экскурсии в 18:15.

Обращаем ваше внимание, что посетителям массового мероприятия необходимо при себе иметь сертификат, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавирусной инфекции, либо отрицательный результат лабораторного исследования методом ПЦР, полученный не позднее 72 часов до начала мероприятия.

Поделиться:

973 дня назад
26 августа 2021 19:00–21:00

Калининград
внутренний дворик Музея янтаря (площадь Маршала Василевского, 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов