Разберём на атомы: День на пляже

“День на пляже” всем желающим предлагает провести 22 июля ИЦАЭ Калининграда в рамках научно-популярного ток-шоу “Разберём на атомы”.

Наука 16+

О том, чем так притягательны для человеческой физиологии и какие явные и скрытые риски таят в себе “солнце, воздух и вода”, а также о взаимовоздействии человека и прибрежной экосистемы расскажут учёные и специалисты под разным углом научно-практической точки зрения.

«Разберём на атомы» – это три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии учёных и специалистов, представляющих различные отрасли знаний, с коллегами и зрителями. 

Экспертами ток-шоу станут: 

  • Алексей Рождественский, доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник БФУ им. И. Канта, главный научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева;

  • Юлия Гришанова, кандидат биологических наук, доцент Института живых систем БФУ им. И. Канта;

  • Никита Никитин, кандидат педагогических наук, научный сотрудник Института гуманитарных наук БФУ им. И. Канта, руководитель водно-спасательного клуба БФУ им. И. Канта, член общества «Знание», профессионал в организации спортивных мероприятий и активного отдыха, который расскажет о видах спортивного досуга и рисках для  человека в прибрежной полосе и поделится знаниями, о том, как действовать в экстренных чрезвычайных ситуациях.

Мероприятие пройдёт в максимально летнем формате на одной из открытых площадок на острове Иммануила Канта. Точное местоположение пока уточняется.

Приглашаются все жители, а также гости балтийского побережья, необходима предварительная регистрация на мероприятие.

Начало в 19:00.

Все мероприятия сети Информационных центров по атомной энергии проходят в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора.

Поделиться:

1010 дней назад
22 июля 2021 19:00–21:00

Калининград
остров Иммануила Канта
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов