Разберём на атомы: Фриланс. "Удалёнка"

Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы» проведёт 14 мая Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда.

Наука 16+

В этот раз предметом обсуждения специалистов и широкой аудитории зрителей станут такие социальные явления, как фриланс и "удалёнка".

«Разберём на атомы» – это три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии учёных и специалистов, представляющих различные отрасли знаний, с коллегами и зрителями. 

Эксперты проанализируют сферы свободной занятости и удалённого формата работы в разрезе различных экономик. Какие возможности появились у людей благодаря возможности работать удалённо, как повлияли эти феномены на процессы найма и подбора персонала и в чём теперь состоит управление проектами и построение деятельности многих организаций, расскажет экономист и аспирант Калининградского государственного технического университета Алексей Петров.

О том, как сейчас среднестатистический удалёнщик выстраивает свой рабочий график, «зыбком водоразделе» между домом и работой, новом определении своей профессиональной стратегии и о последних социально-психологических исследованиях феномена дистанционной занятости поведает клинический психолог и руководитель Центра доказательной психологии Ольга Фидря.

При обсуждении подобных явлений не обойтись и без «живого примера»: так, самый настоящий «фрилансер-удалёнщик», фриланс-разработчик мобильных приложений Сергей Зорко расскажет о своём опыте проживания этой социально-профессиональной роли, о том, какие изменения происходят в жизни при переходе на другой стиль работы, классическом рабочем дне фрилансера и об особенностях взаимодействия с командой коллег и заказчиками-работодателями.

Мероприятие пройдёт в библиотеке им. космонавта А. Леонова (пр-т Мира, 62).

Начало в 19:00.

Необходима предварительная регистрация на событие по ссылке.

На мероприятии необходимо соблюдение социальной дистанции, а также использование средств индивидуальной защиты (маска).

 

Поделиться:

1077 дней назад
14 мая 2021 19:00–21:00

Калининград
Библиотека им. космонавта А. Леонова (пр-т Мира, 62).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов