"Язык Эйнштейна" с Дмитрием Эпштейном

Научно-популярное ток-шоу с участием астрофизика Дмитрия Эпштейна пройдёт 24 апреля в Калининградской областной научной библиотеке.

Наука 16+

С 21 по 24 апреля в рамках научно-просветительского проекта «Энергия науки» сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининград посетит Дмитрий Эпштейн, популяризатор науки, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник Института теоретической и прикладной механики Сибирского отделения РАН, руководитель астрономического кружка.

Яркой финальной точкой станет участие Дмитрия Эпштейна в научно-популярном ток-шоу сети ИЦАЭ «Язык   Эйнштейна».  Мероприятие пройдёт в рамках ежегодной акции «Библионочь», которая в этом году будет приурочена к 60-летию со дня полёта человека в космос.

В формате живой и перекликающейся дискуссии трое учёных из разных областей науки обсудят актуальные научные новости из своей профессиональной сферы. «Научную компанию» астрофизику составят нейробиолог, психолог и старший преподаватель Института живых систем БФУ им. И. Канта Ирина Шалагинова, а также Андрей Гончаров, врач-иммунолог и старший научный сотрудник Центра иммунологии и клеточных технологий БФУ им. Канта. Ведущим вечера станет философ, доктор философских наук Владас Повилайтис.

Место проведения: Калининградская областная научная библиотека (пр-т Мира, 9/11).
Начало в 19:00.

Открыта предварительная регистрация на ток-шоу.

Поделиться:

1069 дней назад
24 апреля 2021 19:00–21:00

Калининград
Калининградская областная научная библиотека (пр-т Мира, 9/11)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов