Разберём на атомы

10 марта Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда организует научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы». В этот раз эксперты из разных областей знаний подробно обсудят электроавтомобиль.

Наука 12+

«Разберём   на   атомы»  –   это   три   мини-лекции   за   один   вечер,   научные дискуссии учёных и специалистов, представляющих различные отрасли знаний, с коллегами и зрителями.

Городской исследователь и урбанист-философ Свят Мурунов объяснит, как изменение вида такого популярного в наши дни  транспортного средства, как автомобиль, повлияет на привычное существование горожан: возможно ли будет выращивать петрушку на крышах домов, как изменятся сценарии городской жизни, и будем ли мы слушать «музыку тишины» прямо из окон собственного дома.

Конечно же, массовое внедрение электромобилей невозможно без надёжного и бесперебойного источника питания. Ещё один эксперт встречи, главный специалист производственно-технического отдела управления капитального строительства БАЭС Антон Петров подробно расскажет о новых требованиях к электроинфраструктуре, объяснит, чем электроэнергия, получаемая от АЭС, выгоднее других способов генерации энергии и как она встраивается в современные реалии.

Третий гость ток-шоу, преподаватель кафедры электрооборудования судов и электроэнергетики КГТУ Глеб Решетников поделится впечатлениями от участия в первом в области электроавтопробеге, а также вместе со зрителями попробует нарисовать картину жизни будущего для человека с электромобилем.

Ток-шоу пройдёт в ИЦАЭ Калининграда по адресу: Советский пр-т, 1 (КГТУ, 2-й этаж, вход со стороны Советского пр-та).

Начало в 19:00 (КЛД) / 20:00 (МСК).

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация на событие.

На мероприятии необходимо соблюдение социальной дистанции, а также использование средств индивидуальной защиты (маска).

Поделиться:

1143 дня назад
10 марта 2021 19:00–21:00

Калининград
ИЦАЭ Калининграда (Советский пр-т, 1, здание КГТУ, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов