Научное антикафе: “Выбор Z: критерии и мотивы в профессиональном самоопределении”

17 апреля в 19:00 Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда организует профориентационную лекцию-встречу “Выбор Z: критерии и мотивы в профессиональном самоопределении” в рамках Научного антикафе.

Психология и самопознание 16+

Правильно выбрать профессию или найти работу, которая позволит человеку чувствовать себя “на своём месте”- непростая задача. Этому не учат в школе. 

На встрече профориентационная команда для детей и взрослых “Выбор Z” расскажет о базовых критериях и мотивах выбора профессии для того, чтобы взрослому человеку строить профессиональную траекторию более обоснованно, а также подготовить ребёнка к будущему выбору “дела жизни”.

Поговорим о том, зачем мы работаем, почему так сложно выбрать профессию мечты, заглянем на сегодняшний рынок труда, чтобы понять, какие перспективы и вызовы ждут соискателей, а ещё — как оставаться востребованным профессионалом через 10-15 лет и какие навыки для этого необходимо развивать уже сейчас.

Также всех участников ждёт игра мастер-класс: желающие смогут попробовать пройти один из реальных кейсов-ассессментов, которые используют ведущие компании при отборе кандидатов в процессе собеседования и приёма на работу. 

«Научное антикафе» — развлекательный научно-популярный проект, основными особенностями которого являются ориентированность на интеллектуальный досуг. Антикафе работает по пятницам с 16 до 22 часов. В его рамках действуют клубы по интересам: посетители могут сыграть в настольные игры, пособирать головоломки, послушать научно-популярные лекции и почитать книги из научно-популярной библиотеки ИЦАЭ.

Ждём всех желающих. Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие.

Поделиться:

1469 дней назад
17 апреля 2020 19:00–21:00

Калининград
ИЦАЭ Калининграда (Советский пр-т, 1, КГТУ, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов