“Химия 21 века. Как сейчас выглядит работа учёного-химика”. Лекция Сакины Зейналовой в Калининграде.

27 февраля в 19:00 Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда организует научно-популярную лекцию “Химия 21 века. Как сейчас выглядит работа учёного-химика” Сакины Зейналовой. Мероприятие пройдет в Областной научной библиотеке Калининграда.

Наука 12+

Наука двигается вперед, и химия — не исключение. Чем занимаются современные химики в своих лабораториях? Какие исследовательские направления сейчас актуальны, из каких разделов состоит современная химия, как ведутся разработки на “внутренней кухне” химиков и кому будет интересно на химическом факультете — об этом и многом другом расскажет приглашённый спикер встречи Сакина Зейналова. 

Сакина Зейналова — химик, магистр химического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского кафедры высокомолекулярных соединений и коллоидной химии, победитель стипендиальной программы Фонда Потанина и Школы Фонда Потанина 2018 года, а также научный руководитель Школы Юного Исследователя при ННГУ им. Н.И. Лобачевского. В сфере профессиональных интересов Сакины — биополимеры, крахмал, хитозан, их модификации, а также пластмассовые материалы. 

Сакина Зейналова — не только профессиональный химик, но и активный популяризатор науки, поэтому, лекция будет интересна широкой аудитории слушателей от школьников среднего звена до студентов и старшего поколения, интересующегося состоянием современной науки химии. 

Приглашаются все желающие, вход по регистрации.

Поделиться:

1492 дня назад
27 февраля 2020 19:00–21:00

Калининград
Областная научная библиотека (ул. Ушинского, 1), 3 этаж, клубный зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов