Научные чтения #4

26 октября в 16:00 Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда совместно с Библиотекой им. Чехова проводит четвертые "Научные чтения". «Научные чтения» это новый способ познакомиться с научно-популярной литературой и людьми, которые её любят.

Наука 16+

Известные калининградцы согласились поделиться лучшими отрывками из их любимых научно-популярных книг. Мы узнаете, как такая литература помогает увидеть в жизни и работе новые грани, краски и перспективы. Благодаря выразительному чтению наших гостей, их экспертному выбору и обсуждению прочитанного с аудиторией, мы откроем для себя новые горизонты этого жанра.

Наши гости:

1. Антон Глушков — архитектор, урбанист поделится мнением о нашумевшей книге Юваля Ноя Харари "21 урок для XXI века";

2. Дмитрий Полянский — кандидат философских наук, доцент Института гуманитарных наук БФУ им. И. Канта. Дмитрий расскажет о книге Фрэнсиса Фукуяма "Наше постчеловеческое будущее: Последствия биотехнологической революции";

3. Данила Плешков — продакт-менеджер в компании Medialooks, сооснователь Podbiralka.ru и сообщества предпринимателей SFF. Данила представит слушателям книгу Станислава Лема  "Сумма технологий".

Поделиться:

1643 дня назад
26 октября 2019 16:00–17:30

Калининград
Библиотека им. Чехова, Московский пр., 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов