• 22 апреля 2017, суббота
  • Калининград, Кванториум, НТП «Фабрика», Гайдара 6.

ИЦАЭ - детям! Кем я стану когда вырасту?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИЦАЭ Калининграда
2561 день назад
22 апреля 2017 c 12:00 до 15:00
Калининград
Кванториум, НТП «Фабрика», Гайдара 6.

Приглашаем школьников на Weekend профессий, которые еще не знают кем станут

Приглашаем школьников, которые еще не определились с будущей профессией, а также их родителей принять участие в профориентационной встрече "Weekend профессий" на территории недавно открытого Кванториума. Вас ждут увлекательные рассказы успешных людей о своих профессиях, психологические тесты от Ассоциации специалистов по самоопределению и, конечно, экскурсия в сам Кванториум. За лучшие селфи с экспонатами ИЦАЭ вручает сувениры.

Участники “Weekend профессий”:

 

Андрей Уваров, атомный инноватор (ядерная медицина, космические установки, быстрые реакторы)

Ирина Якутенко, писатель, биолог

Николай Николенко, разработчик мобильных приложений, компания KODE

Екатерина Сильянова, профессиональный pr-специалист, корреспондент Агентства социальных новостей

Елена Головина, психолог.

Фестиваль науки «КСТАТИ», – организует и проводит сеть Информационных центров по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Задача фестиваля — инициировать диалог между учеными и жителями региона, вывести науку за пределы НИИ и лабораторий, познакомить людей с проблемами, которыми занимаются ученые, и объяснить, какое значение научные открытия имеют для повседневной жизни.
Программа фестиваля ориентирована на широкую аудиторию: разнообразие форматов делает «КСТАТИ» привлекательным для школьников, студентов, педагогов и всех, кто интересуется современной наукой.
«КСТАТИ» — это марафон интерактивных лекций, научно-популярных шоу, интеллектуальных игр, мастер-классов, кинопоказов и ток-шоу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше